российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женщины назвали качества идеального любовника

Британки назвали качества, которыми, по их мнению, обладает идеальный любовник. Об этом пишет Daily Star со ссылкой на исследование, проведенное сервисом OnBuy.

73% опрошенных считают главным фактором мужской сексуальности бороду. Женщины отметили, что бородатые мужчины выглядят более брутальными и зрелыми, а также в целом ассоциируются с мужским доминированием.

71% участников опроса уверены, что у идеального любовника должны быть карие глаза. Это второй по популярности признак сексуальности.

Кроме того, 70 и 62% респонденток назвали пирсинг и татуировки соответственно. Также многие женщины проголосовали за такие элементы внешности, как широкие плечи, широкие брови, лысина и большой размер ноги. Эти признаки, по мнению британок, отличают тех, кто действительно хорош в постели.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 25.02.21

Депутат новосибирского ЗакСа от партии «РОДИНА» инициировал прокурорскую проверку сделки мэрии города. / Собянин пообещал москвичам отменить запрет на фестивали. / Новое заседание по иску Пригожина к Соболь пройдет 6 апреля. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках