российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Одноклассники» выпустят сериал на основе анализа пользователей соцсети

«Одноклассники» запускают сериал своего собственного производства – «Пять с плюсом». Как сообщили в пресс-службе соцсети, жанр и фабула определялись на основе анализа предпочтений пользователей, контента, который они чаще выбирают. Сериал рассказывает о взаимоотношениях пары – Оли (Лукерья Ильяшенко) и Стаса (Артем Цуканов). Они решают заработать на свадьбу и сдать две из трех комнат московской квартиры, подаренной родителями.

Соцсеть даст возможность пользователям наблюдать за съемками: в группе проекта будут публиковаться фотографии со съемок, эксклюзивные фото- и видеоматериалы, интервью с режиссером, актерами и командой проекта. Там же уже выложен трейлер.

Премьера приурочена к 15-летию соцсети и состоится 25 марта 2021 года, всего зрители увидят 10 серий, которые будут выходить раз в неделю.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 26.02.21

Пара екатеринбуржцев улетела в закрытую Италию: «Мы в Риме, гуляем и пьем вино». / В Подмосковье мать и младенец погибли после домашних родов в ванной. / В Свердловской области был самый холодный февраль за последние 35 лет. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках