российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Одноклассники» запустили бота Асю для неавторизованных пользователей

В «Одноклассниках» запустили чат-бота Асю для обращений незарегистрированных в соцсети пользователей. Он поможет тем, у кого возникли проблемы с авторизацией, например, потерялся пароль или забыт логин.

Ранее для восстановления доступа к соцсети неавторизованным пользователям необходимо было писать обращение с описанием проблемы через специальную форму. Теперь по клику на кнопку саппорта на анонимной странице сразу появляется диалоговое окно со службой поддержки. Далее пользователю остается выбрать тему и категорию обращения, и он сразу попадает на бота Асю, а в случае необходимости может позвать на помощь оператора. Также поддержка поможет в случае обращений родственников умершего пользователя.

«В рамках тестового периода отказ от формы обратной связи позволил увеличить в два раза количество восстановленных профилей в «Одноклассниках», при этом пользователям стало намного проще обратиться в службу поддержки, что увеличило количество обращений на 50%», – сообщили в пресс-службе соцсети. В будущем соцсеть также оптимизирует обращения в службу поддержки для всех пользователей.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 09.04.21

Концерт Mgzavrebi, встреча с оперной солисткой и немного космоса – Weekend (18+). / Дмитрий Ноженко стал вице-мэром Екатеринбурга по экономразвитию. / Экс-коммунист пришел на праймериз ЕР вместе с ее ветеранами. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках