российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Одноклассниках» запустили сервис рекомендаций компаний

В «Одноклассниках» запустили сервис, с помощью которого можно рекомендовать друзьям бизнес-профили. Работает это следующим образом: пользователи с помощью кнопки «Рекомендовать» на странице бизнес-профиля могут поделиться личным отзывом и посоветовать друзьям любимую кофейню или салон красоты, опытного фотографа или профессионального косметолога. Рекомендация будет отображаться на странице бизнес-профиля, а текст отзыва – в ленте пользователя и его друзей. Таким образом друзья клиентов компаний смогут узнать о проверенных специалистах и бизнесах с качественными товарами и услугами. На бизнес-страницах в профиле будет отображаться счетчик рекомендаций.

Сервис работает на всех платформах: оставить рекомендацию можно и с компьютера, и с мобильного в приложениях ОК на iOS и Android. В будущем сервис рекомендаций будет также доступен группам в соцсети.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 02.07.21

«Эрмитаж Урал» готов к открытию: смотрим Ван Гога, Дега, Сезанна и учимся понимать искусство (ФОТО). / Доведение до самоубийства: после гибели мэра Коломны возбуждено уголовное дело. / В Кремле никто не готовится к встрече с Зеленским – Песков. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках