российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде нашли малыша с 275 тысячами рублей в кармане

В Волгограде полицейский заметил на улице маленького ребенка, у которого из кармана торчала пачка денег. Мальчика отвели домой.

Как сообщили в региональном управлении МВД, участковый уполномоченный обнаружил на остановке малыша без сопровождения взрослых. «Из кармана брюк мальчика виднелась пачка денежных купюр номиналом 5 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Ребенок смог только сказать, что ему шесть лет, и назвал имя. Мальчика доставили в отделение, где уже сотрудники по делам несовершеннолетних установили его личность.

Оказалось, что он живет с бабушкой-опекуном, с двумя сестрами и братом. Малыш ушел из дома утром, пока бабушка готовила завтрак. При этом он прихватил 275 тысяч рублей, которые семья копила на ремонт.

Женщина обнаружила отсутствие внука, когда к ней пришли полицейские. Отмечается, что мальчик не пострадал, а все деньги вернули бабушке.

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 14.07.21

Свердловский онкоцентр частично закрылся на карантин из-за заноса Covid-19. / Ремонт дорог, с которых выгнали аффилированую с Карапетяном компанию, закончат только в октябре. / Курганские медики объяснили причину огромной очереди в одном из пунктов вакцинации. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках