российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следить за новостями олимпиады можно будет через соцсеть

Сегодня в Токио стартует летняя Олимпиада. Из-за коронавируса игры пройдут без зрителей, единственный вариант посмотреть соревнования – это трансляции с места событий. Российские спортсмены участвуют под нейтральным флагом.

К старту Олимпиады в «Одноклассниках» запустили специальную ленту новостей в разделе «Рекомендации». Пользователи ОК смогут в режиме реального времени следить за всеми событиями и актуальными новостями из Токио: в ленту будут попадать публикации Олимпийского комитета России, а также официальных групп спортивных СМИ.

В соцсети также выпустили тематические рамки, чтобы пользователи могли поддержать российских олимпийцев. А с помощью флешмоба #Олимпиада пользователи смогут рассказать, что для них Олимпиада – настоящий праздник спорта или мотивация на большие достижения в жизни.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 23.07.21

В Крыму зарегистрировано 386 новых случаев коронавируса. / Власти РФ отказались от обязательной вакцинации для допуска детей к учебе. / В Москве изъято более 700 поддельных ковид-сертификатов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках