российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Одноклассниках» появился конструктор стикеров

В «Одноклассниках» появилась возможность самостоятельно делать стикеры – соцсеть запустила специальный конструктор, не требующий навыков владения фоторедакторами.

Чтобы сделать стикер, надо при написании нового сообщения нажать на иконку стикеров и перейти в раздел «Конструктор». В открывшемся окне пользователю нужно выбрать понравившийся фон, добавить текст и отправить готовый стикер собеседнику. В качестве подложки для текста пользователи могут выбрать предустановленные фоны и картинки популярных мемов, среди которых популярный персонаж Гарольд, собака сиба-ину и скульптура, олицетворяющая фразу «рукалицо». Соцсеть планирует пополнять коллекцию фонов изображениями партнеров.

Создавать стикеры в режиме конструктора можно только в десктопной версии ОК. После отправки они сохраняются в разделе «Последние» и будут доступны для отправки уже в мобильных приложениях на Android и iOS, а также в мобильной версии соцсети.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 26.08.21

В Крыму за сутки от ковида умерли 16 человек. / После свадьбы в кафе почти 30 томичей слегли с отравлением. / Анна Кузнецова: безопасность детей – приоритет в любой сфере деятельности. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках