российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Железногорска отказался извиняться перед названной «быдлом» туристкой

Фото: adm-zheleznovodsk.ru

Глава Железноводска Ставропольского края Евгений Моисеев резко отозвался о туристке, посетившей его город. И заявил, что продолжит использовать подобную риторику в беседах с критиками своего города.

Моисеев опубликовал на своей странице в соцсети призыв придумать лозунг для Железноводска. Среди комментаторов оказалась туристка, недавно побывавшая в городе после долгого перерыва. Женщина написала резкий комментарий и не стеснялась в выражениях.

«Вы его убили, как курорт убили… Орущие недомузыканты и бесящаяся под них фиолетовоголовая быдломолодежь», – возмутилась туристка под ником tanul_l_lka.

Глава Железноводска не сдержал эмоций и посоветовал женщине не возвращаться в его город. Он процитировал ее слова, обратив их на саму туристку.

«Недорогая наша «быдло-недо-бедно»– озабоченная и потерянная душа – обходите наш город-курорт стороной. Здесь не место озабоченным неудачникам», – написал Моисеев.

Мнения пользователей соцсети разделились: кто-то поддержал мэра, другие решили, что такая отповедь не соответствует его должности. Обсуждение продолжилось под следующими постами, и Евгений Моисеев решил с помощью видео обратиться к участникам дискуссии.

«Прочтите внимательно то, на что я ответил. Мои слова – это цитирование обращения от анонима. Давайте держаться в рамках приличия, иначе цитирование такое я буду продолжать», – сказал мэр в кадре.

Он добавил, что в Железноводске нет «быдломолодежи» и «недомузыкантов», а только самые лучшие жители. Многие пользователи в комментариях поддержали его и поблагодарили за работу для города.

Железногорск, Наталья Рязанова

Железногорск. Другие новости 31.08.21

Албания ужесточает правила въезда для туристов. / В Кремле рассказали, чего ждут от встречи Байдена с Зеленским. / В Свердловской области замедлились темпы вакцинации от Covid-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках