российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Одноклассниках» появились герои «Союзмультфильма»

К Международному дню анимации в «Одноклассниках» появился специальный конструктор публикаций с героями популярных героев «Созюмультфильма» – как из классических мультфильмов, так и новых. Пользователи могут поделиться постами с изображениями Чебурашки, Ежика в тумане, Волка из «Ну, погоди!», попугая Кеши, кота Мяуча, теленка Зо из «Оранжевой коровы».

Все эти герои появились в разделе «Идеи дня». С помощью специальной опции пользователи смогут рассказать друзьям, почему именно этот мультгерой понравился ему больше всего, с какими чертами характера он ассоциируется и какое впечатление производит. А на видеовитрине соцсети можно найти и посмотреть знакомые всем анимационные фильмы: «Новые приключения попугая Кеши», «Простоквашино», «Первая охота», «Доктор Айболит» и другие.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 29.10.21

Курганцам в локдаун разрешили жениться, но все должно быть очень скромно. / Два человека погибли, трое детей оказались в больнице после пожара в Якутии. / В Свердловской области суточный рекорд по прививкам от Covid-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках