российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нерабочие дни: чем заняться в соцсети

С понедельника в России начинаются нерабочие дни. Правительство предполагает, что они должны сдержать распространение коронавируса, то есть люди не будут толпиться в развлекательных заведениях. Для тех, кто будет отдыхать, «Одноклассники» запустили раздел «Лучше дома». В нем будут доступны подборки фильмов, сериалов и мультфильмов. Для любителей игр появится раздел «Играем дома всей семьей».

Не выходя из дома можно будет посетить «Ночь искусств» – акция пройдет совместно с проектом «Культура.рф». Государственный исторический музей познакомит зрителей с историей старинных расписных сундуков, музей музыки подготовил онлайн-экскурсию по своей сокровищнице.

Как рассказали в пресс-службе соцсети, в начале ноября можно будет не только развлечься. Будет работать сервис «VK Работа», соискатели могут быстро опубликовать резюме и найти подходящее предложение в категории «Удаленная работа» или «Работа на карантине». С помощью фильтров можно выбрать дополнительные параметры поиска: тип зарплаты, возможность устроится без опыта работы или на неполный день. 17 ноября в 14:00 в прямом эфире «Одноклассников» выступит Андрей Облов, начальник отдела цифровизации массового подбора сервиса «VK Работа». Он расскажет про тренды рынка, популярные и востребованные вакансии, в том числе с возможностью удаленной работы.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 29.10.21

В Центральноафриканской Республике беженцы возвращаются в свои дома. / Парк Маяковского навсегда закрывает контактный зоопарк и вывозит животных. / Красноярский чиновник оштрафован за «плаксивый сброд». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках