российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за катастрофы А310 коллектив аэропорта Иркутск может не попасть в энциклопедию «Лучшие люди России»

Участие коллектива аэропорта Иркутск в энциклопедии «Лучшие люди России» под вопросом. Утром 10 июля состоялось экстренное заседание Общественно-консультационного совета общероссийского издания данной энциклопедии. Члены консультационного совета (КС) почтили память погибших в авиакатастрофе А310 в Иркутске, после чего приняли единогласное решение отложить до выяснения причин трагедии рассмотрение заявки на участие, поступившей на днях от аэропорта Иркутска, сообщает пресс-служба редакции энциклопедии.

По словам председателя КС Антона Бруя, иркутская катастрофа – это одна из крупнейших авиационных аварий современности. «Если эксперты выяснят, что причиной аварии стали действия пилотов или сотрудников авиакомпании, то члены Консультационного совета непременно примут решение о включении аэропорта в энциклопедию. Пока же окончательную резолюцию принимать рано. Все зависит от решения правительственной комиссии по расследованию причин катастрофы и результатов следственных действий», – сказал Бруй.

Москва. Другие новости 10.07.06

Правозащитники заявляют, что в конфликте в ИК-2 погибли 5 заключенных, а не двое, и обвиняют администрацию колонии в намеренном сокрытии фактов. / Семьи погибших в авиакатастрофе получат по 62 тысячи рублей?. / В преддверии Дня металлурга южноуральцы тратят десятки тысяч долларов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках