российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске опознаны 97 жертв катастрофы А310

97 жертв катастрофы самолета А310 опознаны в Иркутске. Об этом сообщил в четверг старший помощник прокурора области Александр Семенов. Процесс опознания проходит с привлечением ДНК-технологий и под постоянным контролем опытных психологов. В настоящий момент без вести пропавшими считаются более 20 пассажиров, сообщает ИТАР-ТАСС.

В воскресенье уже совершивший посадку аэробус А310 авиакомпании «Сибирь» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, протаранил бетонный забор аэродрома, врезался в гаражи и загорелся. В результате погибли 124 человек из 203-х, находившихся на борту самолета.

Сегодня в главном управлении социальной защиты населения Иркутской области начинаются выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим в катастрофе аэробуса А-310. Об этом сообщает ИА «Сибирь» со ссылкой на пресс-службу администрации Иркутской области.

Кроме этого, будут сформированы бригады, которые вручат выплаты иркутянам с выездом на дом.

Семьям погибших, проживающих в Иркутской области, будет выплачено по 100 тысяч рублей, пострадавшим пассажирам и членам экипажа – по 50 тысяч рублей.

Иркутск. Другие новости 12.07.06

В Москве прошел первый после принятия закона об экстремизме несанкционированный митинг: все участники на свободе (ФОТО). / День народного гнева в Москве: провокация или протест?. / Генпрокуратура вернется к делам о фальшивых авизо. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках