российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Сахалина, насиловавшего родных дочерей, посадили на 18 лет

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор 45-летнему жителю областного центра, признанному виновным в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений сексуального характера против своей семьи. Подсудимый, отец пятерых детей, приговорен к 18 годам лишения свободы.

Жителю Южно-Сахалинска инкриминировалось совершение 11 преступлений, связанных с сексуальным насилием в отношении двоих родных несовершеннолетних дочерей и супруги, сообщила старший помощник прокурора области Татьяна Кутузова.

Следствием установлено, что преступления совершались на протяжении более трех с половиной лет в квартире, где насильник проживал с супругой и детьми. Запуганные угрозами расправы и физическим насилием дочери, находясь в беспомощном состоянии, боялись сообщать матери о преступлениях своего отца. Между тем, супруга, систематически подвергаясь насилию, долгие годы продолжала терпеть преступные действия со стороны мужа, опасаясь за свою жизнь.

Преступная деятельность насильника была пресечена в октябре 2005 года, когда он был застигнут в квартире, непосредственного после очередного совершения изнасилования своей дочери, сообщает ИА «Дейта.ру».

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилова

Южно-Сахалинск. Другие новости 26.07.06

Пикетирование администрации Камчатской области временно приостановлено. / Начальника ванинской таможни обвинили в подлоге и злоупотреблении полномочиями. / В Тирасполе «Спартак» устроит результативная ничья – Владимир Федотов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках