российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудница милиции, изобличившая «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз» в незаконной добыче нефти, получила новую звездочку на погоны

Министр внутренних дел Росси Рашид Нургалиев повысил в звании временно исполняющую обязанности руководителя оперативного штаба МВД России и ФСБ России по Ямало-Ненецкому автономному округу Светлану Гасюку за выявление и раскрытие преступлений в топливно-энергетическом комплексе автономии. Светлане Гасюк досрочно присвоение специальное звание полковник милиции. Соответствующий приказ МВД РФ Нургалиев зачитал в ходе совещания при аппарате полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе, которое состоялось в пятницу.

В частности, 26 июня текущего года в ЯНАО было возбуждено уголовное дело в отношении руководства ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз» по факту грубых нарушений лицензионных соглашений (сверхлимитная добыча нефти и разработка месторожданий без горных отводов). Незаконный доход, полученный от данной деятельности, или стоимость незаконно добытой нефти, составила более 30 млрд. рублей, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по УрФО.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Екатеринбург. Другие новости 28.07.06

«Шериф» сыграет со «Слованом» из Либерец, если пройдет «Спартак». / Молдавские вина непременно вернутся на российский рынок, заявил премьер РМ. / Россия уступает в интеллекте прибалтийским государствам, но превосходит все республики СНГ. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках