российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель подразделения коммерческого банка осуждена за финансовые махинации

Судом поставлена точка в уголовном деле по обвинению жительницы города Ноябрьска Людмилы Зиловой, занимавшей руководящую должность в одном из коммерческих банков города, которая следственной частью окружного Главка МВД России под контролем отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО изобличена в совершении хищений в особо крупном размере.

Как было установлено в ходе расследования, на протяжении ряда лет она систематически похищала деньги из операционной кассы банка, тщательно маскируя недостачи приписками в бухгалтерских документах.

Общая сумма похищенных ею средств составила более 48 млн. рублей, часть которых она незаконно легализовала путем приобретения иномарок «Нисан Террано» и «Форд Скорпио», коттеджа с дачным участком, квартиры, мебели и другого имущества, на которое в ходе следствия был наложен арест.

С учетом того, что обвиняемая полностью признала себя виновной в содеянном, данное дело было рассмотрено судом в особом порядке, и по требованию прокурора подсудимой было назначено наказание в виде пяти лет реального лишения свободы. Также суд постановил взыскать с подсудимой в полном объеме весь причиненный ею ущерб.

Ноябрьск, Иван Смирнов

Ноябрьск. Другие новости 10.08.06

21 год назад случилась ядерная авария под Владивостоком. / Россия и ЕС обсудили вопросы приднестровского урегулирования. / Российские туроператоры объявили бойкот Израилю и израильским товарам. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках