российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Кузбасса помогут семьям погибших в крушении Ту-154

По распоряжению губернатора Кемеровской области Амана Тулеева в четверг из областного бюджета выделено 500 тысяч рублей для оказания помощи семьям погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Донецком, сообщили в пресс-службе областной администрации. «В связи с катастрофой Ту-154 во всех храмах Кузбасса прошли панихиды. Поминальные молитвы совершали также верующие католики, мусульмане, иудеи», – отметили в пресс-службе.
Сегодня утром спасатели возобновили прерванные в среду в 20:00 работы. По последним данным, найдено 171 тело. Продолжаются работы по сбору фрагментов самолета.
Накануне Тулеев направил телеграмму губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко, в которой передал слова соболезнования родным и близким погибших от имени всех жителей Кемеровской области.

Напомним, что самолет Ту-154 авиакомпании «Пулковские авиалинии», выполнявший рейс Анапа – Санкт-Петербург, потерпел катастрофу во вторник в 45 километрах севернее Донецка. На борту самолета находилось 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Все они погибли.

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 24.08.06

Родные погибших в катастрофе Ту-154 посетят место трагедии. / В Екатеринбурге хотят построить жилой дом на месте кладбища. / Поезда ГЖД крымского направления вошли в график. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках