российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матвиенко выдворяет коммерсантов из детских садов

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко поручила Комитету по управлению городским имуществом (КУГИ) незамедлительно расторгнуть договора с арендаторами помещений в детских садах.

Как сообщает ИА «Росбалт», гнев губернатора вызвала образовавшаяся в городе очередь в детские сады. По словам председателя комитета по образованию Ольги Ивановой, в очереди на устройство в детский сад стоят 5197 детей. В течение следующего года мы должны «рассосать» эту очередь, заявила губернатор.

Самая большая очередь в Приморском районе – 1854 человека. Самая маленькая – в Кронштадте – 22 человека. При этом, по данным Ивановой, все детские сады города переполнены в среднем на 12%.

Матвиенко также отметила, что ни одно здание школы не должно перепрофилироваться или передаваться в собственность.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.08.06

В школах Свердловской области появится новый обязательный предмет. / Чиновники и силовики обсудили преступные наклонности уральцев: причины «уголовщины» – в алкоголизации, нищете, компьютерных играх и отсутствии контакта со СМИ. / Екатеринбургские турфирмы ожидают информации об изменениях работы в Турции в связи с терактами. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках