российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатские рыбаки возобновляют пикетирование областной администрации

Камчатские рыбаки намерены снова разбить палаточный городок перед зданием областного правительства в Петропавловске-Камчатском, требуя перераспределения квот на вылов рыбы и наведения порядка в рыбной отросли. По словам лидера камчатского профсоюза работников рыбной отрасли Ирины Орловой, подобная акция будет длиться до тех пор, пока ее участники не добьются выполнений своих требований. Разбить городок пикетчики намерены в следующий понедельник, сообщает «Интерфакс».

Напомним, что акции протеста рыбаков Камчатки регулярно проходят с весны текущего года. Рыбаки требуют справедливого распределения квот на вылов рыбы, а также отставки камчатского губернатора Михаила Машковцева. В июле, после того как ситуацией с распределением квот на Камчатке заинтересовалась Генеральная прокуратура, рыбаки временно приостановили пикетирование областной администрации, а разбитый палаточный городок исчез с главной площади города.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 11.10.06

Зварыч издал брошюру для украинских школьников. / Александр Белов: Участники «Русского марша» 4 ноября понесут в руках портреты Путина. / Жителей Дальнего Востока просят не паниковать – радиационный фон в норме. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках