российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погибшие моряки с «Синегорья» доставлены во Владивосток

Спасательный корабль Тихоокеанского флота «Машук» доставил во Владивосток тела трех моряков с затонувшего в Японском море российского сухогруза «Синегорье». Пока двое из них опознаны как члены экипажа «Синегорья».

«Что касается третьего тела, то подтвержденной информации о том, что это моряк затонувшего сухогруза, нет», – сообщили в компании «Транзит-Север-Восток», которой принадлежит затонувший сухогруз. Личности погибших предстоит установить в ходе опознания.

По информации Владивостокского спасательно-координационного центра, поисковую операцию в Японском море решено продлить до 18:00 31 октября, сообщает ресурс Vl.ru. В СКЦ отметили, что российские спасательные суда уже покинули территорию поиска, однако поиски продолжатся сегодня в водах Южной Кореи патрульными катерами этого государства.

Теплоход «Синегорье», шедший с партией леса из Приморья в Китай, затонул в сильный шторм 23 октября. Из 18 членов экипажа судна были спасены 11 человек, в районе кораблекрушения найдены пять погибших. Четверо из них уже идентифицированы как моряки с «Синегорья». Два члена экипажа остаются без вести пропавшими. По факту кораблекрушения и гибели членов экипажа Находкинской транспортной прокуратурой возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 30.10.06

Российские и приднестровские депутаты будут сотрудничать в области прав человека. / Кишинёв будет прирастать пригородами. / Суд подтвердил, что реклама средства для мытья посуды «Капля Сорти» является некорректной. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках