российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сахалинский педофил проведет остаток жизни в тюрьме

Насильник шестилетней девочки приговорен к 24 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Такое решение вынес Сахалинский областной суд в отношении 50-летнего Евгения Чирикова, признав его виновным в изнасиловании малолетнего ребенка. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Сахалинской области.

17 февраля 2006 года в одном из сел Долинского района 6-летняя девочка каталась на коньках. Чириков, проживающий по соседству, заманил девочку на свалку, там изнасиловал ее и бросил, истекающую кровью. Девочка была обнаружена ближе к вечеру и в срочном порядке доставлена в больницу, где после оперативного вмешательства она несколько дней провела в реанимационном отделении. Преступника задержали в тот же день соседи девочки, которые видели как он уходил вместе с ребенком.

В ходе судебного заседания подсудимый отрицал факт совершения изнасилования малолетней, при этом указывал, что действия сексуального характера он совершил добровольно по ее согласию.

С учетом значительной общественной опасности содеянного в отношении малолетнего ребенка суд поддержал позицию государственного обвинителя о назначении подсудимому максимально строгого наказания.

Чириков – ранее неоднократно судимый и фактически с 19-летнего возраста отбывавший уголовные наказания в местах лишения свободы, последний раз освободился из исправительной колонии в 2004 году.

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилвоа

Южно-Сахалинск. Другие новости 31.10.06

Приднестровская милиция разыскивает мужчину, убившего собутыльницу. / В Донецке утвержден проект памятника жертвам катастрофы Ту-154 (ФОТО). / В приднестровском городе Рыбница обнаружено 14 малолетних бродяг. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках