российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трех краснодарских милиционеров будут судить за убийство подозреваемого

В Краснодарский краевой суд направлено уголовное дело в отношении сотрудников милиции, обвиняемых в убийстве жителя Адыгеи. По данным следствия, четверо участковых милиционеров из Краснодара, находясь в состоянии алкогольного опьянения, а также их знакомый, не являющийся сотрудником милиции, жестоко убили подозреваемого в краже мобильного телефона, сообщает портал «ЮГА.ру» со ссылкой на УВД Краснодара.

В августе текущего года трое участковых уполномоченных УВД Центрального округа Краснодара задержали 34-летнего, ранее судимого жителя Адыгеи, и в опорном пункте милиции жестоко избили его. Затем они вывезли избитого на берег реки, где проехали по нему машиной.

Причиной происшествия послужило желание одного из милиционеров отыскать свой мобильный телефон, который пропал накануне. Совместно с друзьями он попытался выбить из жертвы признание в краже телефона.

Всем фигурантам дела предъявлены обвинения в совершении убийства и превышении должностных полномочий, передает «Интерфакс».

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 15.11.06

В Чечне действуют порядка 500 боевиков. / Глава комитета по компенсационным выплатам Чечни арестован за вымогательство. / Эдуард Мушук освобождён из-под стражи под подписку о невыезде. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках