российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузины уезжают из Мурманской области

Грузинские семьи, постоянно проживающие в Мурманской области, решили покинуть регион, сообщает ресурс Ledokolov.net. По словам представителей грузинской национальной диаспоры, большинство грузинских семей планируют в ближайшее время вернуться на родину. Так мурманские грузины откликнулись на призыв президента Михаила Саакашвили, который предложил соотечественникам вернуться в Грузию и поднимать экономику страны.

По словам мурманских грузин, на родине им обещают достойную работу и высокие зарплаты (около тысячи долларов в месяц). Уехать из Мурманской области на постоянное место жительства в Грузию решили около 50 семей.

Мурманск, Ольга Панфилова

Мурманск. Другие новости 23.11.06

Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия создают Комитет по сотрудничеству. / В Екатеринбурге вместо памятника Ленину будет стоять Хозяйка медной горы. / Две тысячи «единороссов» едут в Екатеринбург не на всероссийский партсъезд, а пообщаться с губернатором Эдуардом Росселем. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках