российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске задержаны два автобуса с нелегалами из Средней Азии

В Красноярске задержаны два автобуса с незаконными мигрантами. На выезде из Красноярска в восточном направлении сотрудниками полка дорожно-постовой службы с целью проверки были остановлены два автобуса, в которых находились 153 иностранца. Из них 128 пассажиров имеют гражданство Таджикистана, 17 – Узбекистана, а остальные являются гражданами Кыргызстана. По словам сотрудника пресс-службы ГУВД края Ольги Стефаненко, большинство мигрантов находились на территории России незаконно: «После того как сотрудники милиции обследовали автобусы на предмет перевозки оружия, взрывчатых веществ и наркотиков, была проведена проверка законности пребывания на территории Российской Федерации пассажиров. Выяснилось, что 137 из них пребывали на территории России незаконно. Кроме того, четверо из задержанных находились в оперативном розыске за совершение различных правонарушений на территории России». Нелегальные посетители временно помещены в приемник-распределитель. В настоящее время решается вопрос о привлечении задержанных к ответственности за нарушение миграционного и административного законодательства. После принятия судебного решения незаконно прибывшие на территорию России граждане этими же автобусами будут отправлены в Таджикистан. До границы России их будут сопровождать автомобили ДПС, сообщает «Авторадио-Красноряск».

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 30.11.06

Авиасообщение с Израилем возобновлено. / Сегодня Международный день защиты информации. / Завтра в Екатеринбурге пройдет первый конкурс красоты для будущих мам. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках