российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник управления вневедомственной охраны УВД ХМАО арестован за взятки

В Ханты-Мансийском автономном округе по подозрению во взяточничестве заключен под стражу начальник управления вневедомственной охраны окружного УВД. Об этом сообщает пресс-служба Управления Генпрокуратуры РФ по УрФО. Полковника милиции поймали на неоднократном получении взяток. Ему предъявлено обвинение по статье 290 Уголовного кодекса РФ (получение должностным лицом взятки).

Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Золотов поручил расследование данного дела следователю по особо важным делам управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Ханты-Мансийск, Ольга Панфилова

Ханты-Мансийск. Другие новости 13.12.06

Потепление в Свердловской области плохо сказывается на состоянии озимых. / Ветеринарные врачи предупреждают: новогодняя ночь опасна для психики домашних животных. / В Екатеринбурге открылись предновогодние курсы дегустаторов парфюма и вина. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках