российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгоградской области объявлен трехдневный траур в связи с гибелью Ту-134

Волгоград. Три дня – 27, 28, 29 августа – на территории Волгоградской области объявляются днями траура по погибшим в авиакатастрофе, сообщили «Интерфаксу» в областной администрации. Администрация области настоятельно рекомендует всем муниципальным образованиям воздерживаться от проведения массовых мероприятий до особого распоряжения.

В связи с авиакатастрофой губернатор области Николай Максюта прервал свой отпуск и накануне вернулся в Волгоград, чтобы приступить к выполнению своих обязанностей.

В ночь на 25 августа одна за другой произошли две катастрофы самолетов, вылетевших из московского аэропорта «Домодедово». В Тульской области разбился Ту-134, выполнявший рейс Москва – Волгоград. В Ростовской области разбился Ту-154, выполнявший рейс Москва – Сочи.

По предварительным данным, все пассажиры и члены экипажа обоих самолетов, в общей сложности 89 человек, погибли.

Юг России. Другие новости 25.08.04

«Авария при горизонтальном полете – крайне редкая ситуация», – мнение эксперта. / В Волгоградской области будет объявлен траур по погибшим пассажирам самолета Ту-134. / На консервном заводе в Ростовской области возобновилась голодовка. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках