российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Астрахани расстрелян московский адвокат

В Астрахани убит председатель «Гильдии московских адвокатов» Евгений Замосковичев. Преступление было совершено в среду вечером. Как сообщили в прокуратуре Астраханской области, неизвестный подкараулил адвоката у подъезда дома на улице Маркина и дважды выстрелил из пистолета. От полученных ранений пострадавший скончался в больнице. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В областной прокуратуре не исключают, что убийство связано с профессиональной деятельностью погибшего.

В Астрахани 46-летний адвокат был в командировке уже три недели. Он собирался вернуться в Москву 9 декабря. Ранее в Астрахани Замосковичев представлял интересы в качестве адвоката в деле одного из обвиняемых во взрыве на Кировском рынке Астрахани в 2001 году.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Юг России. Другие новости 02.12.04

ФСБ задержан организатор взрыва дома в Буйнакске. / Вице-мэр Махачкалы стал жертвой криминальных разборок. / Предотвращен теракт на стратегическом объекте. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках