российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Офис «Единой России» закидали апельсинами

Накануне группа молодых людей забросала апельсинами офис волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия». Как сообщил председатель исполкома отделения Александр Ярославцев, нападавших было около 30 человек. По данным пресс-службы регионального отделения «Единой России», нападавшие были в оранжевых шарфах и выкрикивали лозунги «Ющенко – наш президент, Савченко – наш губернатор», «Мы – за Ющенко, мы – за Савченко». Когда к месту происшествия прибыла оперативная группа УВД, участники акции успели разбежаться.

По мнению волгоградских «единороссов», акция не имеет отношение к событиям на Украине. Скорее всего, она была организована командой одного из кандидатов в губернаторы Волгоградской области против депутата Госдумы Владимира Горюнова, который также участвует в выборах от партии «Единая Россия».

Выборы главы Волгоградской области назначены на 5 декабря.
По материалам «Коммерсанта».

Юг России. Другие новости 03.12.04

В Астрахани расстрелян московский адвокат. / ФСБ задержан организатор взрыва дома в Буйнакске. / Вице-мэр Махачкалы стал жертвой криминальных разборок. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках