российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На обломках Ту-154 обнаружены следы гексогена

Москва. При обследовании обломков самолета Ту-154, потерпевшего катастрофу в Ростовской области, обнаружены следы взрывчатого вещества, сообщил РИА «Новости» начальник ЦОС ФСБ Сергей Игнатченко. По его словам, предварительная экспертиза показала, что взрывчатое вещество является гексогеном.

«В процессе оперативно-розыскных мероприятий получены данные, позволяющие определить круг лиц, возможно причастных к террористическому акту на самолете Ту-154», – заявил Игнатченко.

При исследовании обломков Ту-134, разбившегося в Тульской области, следов взрывчатки на данный момент не обнаружено, сообщил Игнатченко. Вместе с тем, по его словам, взрывотехнические экспертизы продолжаются.

В результате авиакатастроф, которые произошли практически одновременно 24 августа, погибли 89 человек.

Юг России. Другие новости 26.08.04

Против председателя краснодарской думы возбуждено уголовное дело. / В Волгоградской области объявлен трехдневный траур в связи с гибелью Ту-134. / «Авария при горизонтальном полете – крайне редкая ситуация», – мнение эксперта. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках