российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападение на дежурную часть управления ФСКН в Нальчике: 4 сотрудников убиты

В Нальчике (Кабардино-Балкария) совершено вооруженное нападение на дежурную часть управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. По предварительным данным МВД республики, убиты все четверо дежуривших сотрудников антинаркотической службы, похищено 36 автоматов, 136 пистолетов и большое количество боеприпасов, после чего здание было подожжено.

Нападение было совершено сегодня около трех часов ночи. Управление наркополицейских Кабардино-Балкарии расположено в центре Нальчика на улице Пушкинская. На месте происшествия в настоящее время работает оперативно-следственная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщили в МВД республики, число нападавших не установлено. В настоящее время следователи ищут свидетелей происшествия.

По материалам РИА «Новости».

Юг России. Другие новости 10.12.04

Киркоров не хочет платить по счетам. / Абоненты сотовой связи перегрузили службу 01 в Волгограде. / Во Владикавказе в 100 метрах от отделения милиции украден памятник Лермонтову. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках