российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанные в Нальчике не причастны к убийству наркополицейских

Двое вооруженных людей, задержанных в Нальчике в среду, не имеют отношения к нападению на дежурную часть Управления Госнаркоконтроля по Кабардино-Балкарии. Как сообщил заместитель начальника отдела информации Главного управления МВД РФ по Южному федеральному округу Алексей Полянский, изъятые у задержанных два автомата Калашникова и несколько ручных гранат не проходят ни по одному из уголовных дел и не числятся в розыске. «Дальнейшее следствие установит, где были взяты эти автоматы», – отметил Полянский.
Два жителя Кабардино-Балкарии были задержаны в среду утром сотрудниками ГАИ на Баксанском шоссе. При обыске в их автомашине был обнаружен боевой арсенал и литература ваххабитского толка.

Напомним, что в ночь на 14 декабря было совершено нападение на дежурную часть Управления Госнаркоконтроля Кабардино-Балкарии в Нальчике. В результате погибли четверо сотрудников Управления. Было похищено более 250 единиц огнестрельного оружия.

По материалам РИА «Новости», «Интерфакса».

Юг России. Другие новости 21.12.04

В Волгограде в вагоне с металлоломом обнаружено 762 снаряда. / Две женщины застрелены на АЗС в Дагестане. / На довыборах в Госдуму в Ростовской области победил кандидат от «Единой России». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках