российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне уничтожен «эмир» Грозного

В Чечне уничтожен так называемый эмир Грозного Алихан Машугов. Об этом в четверг сообщил представитель Регионального оперативного штаба (РОШ) по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе генерал-майор Илья Шабалкин. По его словам, операцию по уничтожению «эмира» Грозного час назад провели сотрудники сводного отряда федеральных сил в станице Червленая.

Представитель РОШ сообщил, что Машугов находился в двойном подчинении у Шамиля Басаева и Аслана Масхадова.

По словам Ильи Шабалкина, уничтоженный боевик лично причастен к убийству летом 2004 года двух сотрудников ФСБ России и четверых сотрудников МВД Чечни. Кроме того, Машугов лично принимал участие в убийстве заместителя начальника городского отдела милиции Грозного, совершенном в текущем году.

По материалам РИА «Новости».

Юг России. Другие новости 22.12.04

Задержанные в Нальчике не причастны к убийству наркополицейских. / В Волгограде в вагоне с металлоломом обнаружено 762 снаряда. / Две женщины застрелены на АЗС в Дагестане. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках