российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение по трассе «Дон» будет восстановлено через сутки

Восстановить движение на федеральной трассе «Дон» удастся только к вечеру 2 февраля. Об этом во вторник сообщил министр автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области Дживан Вартанян. До сих пор в автомобильной пробке, возникшей из-за сильного снегопада, в районе Каменска и Тарасовки остается около 600 машин. Водителям подвозят дизельное топливо и еду. На расчистке трассы круглосуточно работает свыше ста единиц техники.

По уточненным данным, без энергоснабжения в Ростовской области до сих пор остаются 193 населенных пункта, в которых проживает свыше 171 тысячи человек, 103 школы, 50 детских садов, 24 учреждения здравоохранения, 71 котельная. Ремонтные работы ведут 200 бригад. По данным «Ростовэнерго», остаются поврежденными еще около 170 линий электропередач, разрушено 1,5 тысячи опор, выведено из строя свыше полутора тысяч электроподстанций. Энергетики обратились за помощью в соседние регионы. С Кубани, из Ставрополя и Калмыкии на Дон прибыли 10 аварийных бригад.

По материалам ЮФО.Ru.

Юг России. Другие новости 31.01.05

В Махачкале взорвана бомба в подъезде жилого дома: ранены 2 милиционера. / Спецназ уничтожил базу террористов в Чечне. / Теракт в Беслане: под подозрением чиновники. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках