российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под тяжестью снега рухнула школьная крыша

В одной из школ Нехаевского района Волгоградской области под тяжестью снега обрушилась кровля на площади 480 квадратных метров. Сведений о пострадавших пока не поступало.

Как сообщили в главном управлении МЧС РФ по Волгоградской области, в результате обрушения повреждена отопительная система учреждения. Горячей водой залило три учебных класса. В срочном порядке здание школы было обесточено. Занятия отменены.

По словам сотрудников администрации, сейчас разбираются завалы, очищаются учебные кабинеты. По прогнозам сотрудников райадминистрации, занятия в школе начнутся уже в пятницу, 11 февраля.

По материалам РИА «Новости».

Юг России. Другие новости 10.02.05

У юриста казачьего общества изъято более 1 кг тротила. / В Новороссийске на пункте приема металла найдены три трупа. / Нарушителя границы выследили с вертолета. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках