российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне убит начальник ОРБ

Как сообщили в МВД республики, в Грозненском районе Чечни убит начальник отделения оперативно-розыскного бюро милиции по Наурскому району Главного управления МВД России по Южному федеральному округу подполковник милиции Михаил Кантаев.

Тело милиционера было обнаружено у селения Петропавловская Грозненского района на автодороге в его собственном автомобиле «Жигули». Сотрудник милиции получил несколько огнестрельных ранений, от которых скончался на месте. Преступники похитили табельное оружие милиционера и скрылись. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

По материалам РБК.

Юг России. Другие новости 23.03.05

Церетели передумал ставить памятник Сталину в Ялте и теперь предлагает его Волгограду. / В Чечне уничтожен Резван Читигов. / Взрыв гранаты во время учений: ранены 4 милиционера. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках