российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ряд российских поездов задерживается из-за схода грузового состава на Приволжской железной дороге

Ряд поездов задерживается из-за схода вагонов на юге России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РЖД, сегодня в 10:37 по московскому времени на перегоне «Морозовская – Вознесенский» Волгоградского отделения Приволжской железной дороги с рельсов сошли 11 порожних вагонов грузового поезда. В результате ЧП никто не пострадал.

Отметим, что в настоящее время движение на двухпутном неэлектрифицированном участке временно остановлено. На месте работают восстановительные поезда со станций имени Горького, Морозовской, станции Волгоград и Лихая.

В связи с происшествием, в частности, задерживаются пассажирские поезда из Екатеринбурга (№141 «Свердловск – Симферополь») и в Екатеринбург (№ 142 Симферополь – Свердловск), а также из Киева (№31 «Киев – Баку»).

Пригородный поезд №6613 «Волгоград-1 – Морозовская» отправлен по маршруту «Чир – Волгоград-1». Также организована доставка автотранспортом пассажиров пригородного поезда, следующих до станции Морозовская.

Добавим, что на месте происшествия работает комиссия Волгоградского отделения дороги.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 13.05.09

МОК оценит подготовку Сочи к зимней Олимпиаде. / В Чечне взорвали двух сотрудников милиции. / Сулим Ямадаев передал кровную месть. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках