российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В честь победы ЦСКА в Северной Осетии объявлен выходной

Утром 19 мая, когда футболисты ЦСКА прилетели в Москву, президент Северной Осетии Александр Дзасохов позвонил главному тренеру армейцев Валерию Газзаеву и поздравил его от имени всех болельщиков и всего народа Осетии с победой в Кубке УЕФА, сообщает официальный сайт президента Северной Осетии.
В ходе разговора Александр Дзасохов сказал своему земляку, что, судя по всему, в республике надо будет объявить нерабочий день, потому что вся Осетия ликует, гордится Валерием Газзаевым, и будет отмечать эту историческую победу.
В этот же день президент Северной Осетии направил официальную телеграмму на имя Валерия Газзаева, в которой говорится: «Вы, несмотря на трудности российского футбола, как и всегда, упорно шли к высокой цели и еще раз доказали, что больших побед добиваются сильные духом люди. В часы трансляции матча улицы Владикавказа были пусты, вся республика следила за ходом игры, горячо болея за ЦСКА. Мы счастливы, что все получилось удачно, и наслаждались феерическим футбольным пиршеством. Желаю Вам новых больших побед, теперь уже – в Лиге чемпионов. Пусть Вам и вашим подопечным всегда покровительствует Святой Георгий!».

По материалам РИА «Новости».

Юг России. Другие новости 19.05.05

Завтра начнется процесс по делу об убийстве семерых жителей Карачаево-Черкесии. / Федеральные силы ведут бой с боевиками в Чечне. / В Грозном убит лидер группировки «Аманат». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках