российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владикавказе продолжится суд над бесланским террористом

Во вторник во Владикавказе продолжится процесс над Нурпаши Кулаевым – единственным террористом, оставшимся в живых после захвата школы в Беслане. Кулаев виновным себя пока не признал. Ожидается, что сегодня он будет допрошен. На заседание приглашены 30 свидетелей обвинения – это бывшие заложники и их родственники.
В столице Северной Осетии усилены меры безопасности. В районе Верховного суда милиция будет нести службу по усиленному варианту, будут задействованы наряды отдела внутренних дел, сотрудники республиканского ОМОНа, экипажи ГИБДД и подразделения патрульно-постовой службы – всего около 50 милиционеров, сообщили в МВД республики. Предполагается также личный досмотр приглашенных потерпевших и других лиц, которые будут проходить в зал судебного заседания.

По материалам «Интерфакса».

Юг России. Другие новости 30.05.05

Ростов-на-Дону: общежитие рухнуло из-за старости. / Электроснабжение Сочи полностью восстановлено. / Перестрелка на грузино-осетинской границе: есть жертвы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках