российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубок УЕФА привезут в Северную Осетию

Как сообщили в республиканском Министерстве по делам спорта и молодежи, 3 июня во Владикавказ из Москвы прилетают тренер команды ЦСКА Валерий Газзаев и несколько игроков команды, которые привезут кубок.

По информации министерства, уже 3 июня пройдут встречи Газзаева с жителями Беслана, а в последующие дни спортсмены вместе с кубком побывают в других районах республики.

Напомним, что ЦСКА впервые в истории российского футбола выиграл Кубок УЕФА. Матч завершился со счетом 3:1.

Счет на 28-й мин. финального матча открыл игрок «Спортинга» Рожериу. Алексей Березуцкий на 58-й мин. забил ответный гол в ворота португальцев. Второй гол забил Юрий Жирков на 66-й мин. Через несколько минут Вагнер Лав еще больше увеличил разрыв, забив третий гол в ворота «Спортинга». Матч проходил в Лиссабоне.

По материалам РБК.

Юг России. Другие новости 01.06.05

Бесланская трагедия произошла из-за попытки штурма, утверждает Кулаев. / Президент Северной Осетии подал в отставку. / В Махачкале взорван автобус с милиционерами: 6 раненых. Читать дальше

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках