российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильная гроза обесточила Ростовскую область

Сильная гроза, обрушившаяся минувшей ночью на Ростовскую область, оставила без электричества более 55 тысяч человек. Наиболее пострадал город Шахты, где циклон повредил 63 подстанции и 11 фидеров. Без света остались более 50 тыс. человек, 4 детских сада, 8 школ и 8 больниц.
В Новошахтинске повреждены 17 высоковольтных линий электропередачи. Без электричества оказались около 5 тыс. человек.
В Новочеркасске повреждены 22 линии электропередачи. Без электричества оказались около 800 человек.

Все медицинские, дошкольные и учебные заведения переводятся на автономные источники питания.

«Сейчас специалисты устраняют последствия аварии. Полностью завершить ремонт планируется к завтрашнему дню», – сообщили в МЧС.

Отметим, что штормовое предупреждение объявлено в ряде южных регионов России: Саратовской, Воронежской, Волгоградской областях и Чечне. Там ожидают сильные дожди, грозы.

По материалам «Интерфакса».

Юг России. Другие новости 02.06.05

В Сочи открывается кинофестиваль «Кинотавр».. / В Северной Осетии похитили директора крупного рекламного агентства. / Кубок УЕФА привезут в Северную Осетию. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках