российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 100 авиадиспетчеров объявили голодовку в Ростове-на-Дону

В продолжающейся вторые сутки голодовке авиадиспетчеров Северо-Кавказского центра обслуживания воздушного транспорта «Стрела» принимают участие более 100 человек.

Как сообщил председатель профсоюза авиадиспетчеров Юрий Батагов, в четверг решением медицинской комиссии шесть авиадиспетчеров – участников голодовки – не были допущены к дежурству по состоянию здоровья.

Батагов подчеркнул, что урегулированием ситуации «занимаются все – администрация района, города, области, но только не администрация филиала «Аэронавигация Юга», на которой лежит ответственность за происходящее».

Авиадиспетчеры в Ростове-на-Дону протестуют против низкой заработной платы, которая, по их мнению, не соответствует сложности и напряженности выполняемых работ.

По материалам Интерфакс.

Юг России. Другие новости 09.06.05

Глава Дагестана может повторить судьбу Александра Дзасохова. / В результате взрыва на рынке в Краснодарском крае погиб один человек, трое ранены. / На Волгоградском тракторном заводе произошла утечка аммиака. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках