российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нальчике выпал желтый дождь. Горожане жалуются на головные боли

Минувшей ночью в столице Кабардино-Балкарии Нальчике и близлежащих селах выпали осадки желтого цвета. Первыми необычный дождь заметили женщины, оставившие белье сушиться под открытым небом на ночь. Жительницы села Белая Речка рассказывают, что к утру белье пожелтело, а местами дождь разъел ткань. Большинство населения жалуется на сильные головные боли, люди усматривают связь между ухудшением самочувствия и выпавшим желтым дождем.

В республиканской санитарно-эпидемиологической службе сообщили, что с утра в службу поступили десятки звонков от обеспокоенных жителей. Но каких-либо комментариев СЭС дать не может, так как ситуацией занимается Управление по ГО и ЧС республики.

В дежурной части Управления МЧС по Кабардино-Балкарии сообщили, что ситуация расследуется. Взяты заборы проб воды, почвы и воздуха для проведения анализов, результаты будут известны не ранее, чем через два дня. Говорить о причине желтых дождей до получения результатов расследования в управлении по чрезвычайным ситуациям отказались.

По материалам ИА REGNUM.

Юг России. Другие новости 16.06.05

Краснодару будет возвращено историческое название. / Кандидатура Зязикова одобрена народным собранием. / Ростовские авиадиспетчеры в суде ответят за голодовку. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках