российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержан один из сбежавших в Волгограде преступников

Задержан один из арестованных, совершивших в среду вечером побег из изолятора следственного управления прокуратуры Волгоградской области. Как сообщили в ГУВД Волгоградской области, Эдуард Кулемасов, неоднократно судимый за кражи, разбойные нападения и грабежи был задержан в четверг утром в поселке Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области. У него изъят автомат с полным боекомплектом. Преступника задержали в доме у приятеля, где оперативники устроили засаду.

Поиски второго беглеца Андрея Звонникова продолжаются.

Эдуард Кулемасов и Андрей Звонников совершили побег в среду в 19:10 мск из спецпомещения для арестованных следственного управления прокуратуры Волгоградской области. Их привезли в прокуратуру для проведения следственных действий. Подследственные сумели открыть металлическую решетчатую дверь, запертую на замок и напали на конвойного. Отобрав у него автомат с магазином и 30 патронами, арестанты скрылись в неизвестном направлении.

По материалам РИА «Новости».

Юг России. Другие новости 23.06.05

Правозащитники проведут расследование событий в станице Бороздиновская. / Расследованием похищения людей в станице Бороздиновская займется Генпрокуратура. / Движение поездов на участке Туапсе-Сочи восстановлено. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках