российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спецоперация в Махачкале завершена

Как сообщил источник с места инцидента, спецоперация в Махачкале на улице Гаджиева завершена.

По улице возобновлено движение. Однако, официально о результатах спецоперации пока не сообщается.

Часть бандитов, оказавших вооруженное сопротивление милиционерам, скрылась с места происшествия, сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана.

«Преследование преступников продолжается, один уничтожен, один ранен, два сотрудника милиции получили ранения и доставлены в больницу», – сказала собеседница агентства.

По его словам, в настоящее время уточняется численность бандитов, оказавших вооруженное сопротивление и скрывшихся с места перестрелки.

«Была оперативная информация, сотрудники милиции пришли для производства обыска и наткнулись на вооруженное сопротивление», – сказала представитель пресс-службы МВД Дагестана.

По предварительным данным, в Махачкале ликвидированы три боевика, захвачен один, сообщил представитель правоохранительных органов с места происшествия.

По словам собеседника агентства, захваченный боевик ранен. Огнем боевиков убит один мирный житель, еще один ранен. Ранены также двое сотрудников милиции. Все пострадавшие госпитализированы.

Боевики были блокированы при спецоперации по выявлению законспирированной группы террористов, которая в последние дни провела в Махачкале ряд терактов.

По материалам РИА «Новости».

Ссылка по теме:

Махачкала: спецназ блокировал группу боевиков >>>

Юг России. Другие новости 06.07.05

Под Волгоградом перевернулся автобус, есть пострадавшие. / Махачкала: спецназ блокировал группу боевиков. / Махачкала: по факту взрыва возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках