российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодарском крае задержаны «черные копатели»

В Краснодарском крае задержаны местные жители – отец и сын, в доме у которых хранился арсенал оружия времен Великой Отечественной войны.

Как сообщили в правоохранительных органах Кубани, задержанные занимались поиском и незаконным сбытом подобного оружия и боеприпасов.

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий был установлен факт незаконного сбыта боевого штык-ножа к карабину системы «Маузер» отцом и сыном, проживающими в городе Хадыженске, – сообщил источник. – Затем при проведении обыска по месту жительства обоих сотрудники Азово-Черноморского управления внутренних дел на транспорте обнаружили в их частном доме взрывчатые вещества, огнестрельное и холодное оружие».

Было изъято 19 различных образцов огнестрельного и 16 единиц холодного оружия. В частности, противотанковое ружье, четыре пулемета, четыре винтовки, три карабина, пистолет, три взрывателя, одну гранату, 62 патрона различного калибра и различные комплектующие детали к оружию.

По материалам «Интерфакс».

Юг России. Другие новости 08.07.05

В Грозном застрелен милиционер и задержана террористка. / Минувшей ночью в Дагестане подорвали грузовой поезд. / В Махачкале убит руководитель террористической сети. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках