российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция ищет трех исполнителей теракта в Знаменском

Теракт в селе Знаменское, по оперативным данным, совершили три человека. Личности террористов установлены и в настоящее время ведется их поиск на территории всей Чечни, заявил в четверг журналистам президент Чечни Алу Алханов.

Он выразил уверенность в том, что «в течение 30-35 дней преступники, совершившие этот теракт, будут задержаны». «Я нисколько не сомневаюсь в том, что их удастся привлечь к ответственности и правоохранительные органы будут всеми силами пытаться задержать их живыми», – сказал Алханов.

Как сообщалось ранее, 19 июля в селе Знаменское боевики подорвали милицейский «УАЗ». Террористы использовали автомобиль, в котором находилось, тело неизвестного мужчины в милицейской форме как приманку. Дождавшись, когда на место происшествия прибудет оперативно-следственная группа местного РОВД, они привели в действие фугас. В результате 15 человек погибли. Большинство жертв теракта – сотрудники милиции.

По материалам «Интерфакса», ИТАР-ТАСС.

Юг России. Другие новости 21.07.05

Облако хлора над Волгоградом ликвидировано. / Волгоград: на заводе «Химпром» произошел выброс хлора. / Взрыв в Знаменском, возможно, первый из серии терактов. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках