российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде найдены пропавшие девочки

В Волгограде найдены три девочки, пропавшие накануне. По словам оперативного дежурного ГУВД, 9-летняя Олеся и 12-летняя Алина Майсуловы, а также 11-летняя Лида Маштакова обнаружены на южной окраине Кировского района города, неподалеку от воинской части Волгоградского гарнизона.

Около 14:00 воскресенья девочки, проживающие в частном секторе, втроем пошли выпасать козу. Когда к вечеру они не вернулись, родители подали заявление в районный отдел внутренних дел. К розыску был привлечен практически весь личный состав волгоградской милиции. В поиске участвовали семь кинологов со служебными собаками.

Напомним, что в апреле 2005 года в Волгограде на пустыре рядом с военкоматом были обнаружены обгоревшие трупы двух 12-летних девочек. Пойманы двое преступников, которые признались, что изнасиловали и убили школьниц.

По материалам «Лента.ру».

Юг России. Другие новости 25.07.05

В Волгограде пропали три девочки. / В Дагестане произошло землетрясение. / В Дагестане взорвана электричка: есть жертвы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках