российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чечня собирается покупать кирпичный завод в Астраханской области

Представительством Чеченской республики в Астраханской области после консультаций с руководством администрации области в лице заместителя главы администрации Александра Глазкова прорабатывается вопрос о приобретении для ЧР кирпичного завода, находящегося в хозяйственном ведении ГПАО «Астраханьавтодорремстрой» и расположенного в с. Сасыкали Харабалинского района Астраханской области.

Поводом для этого послужила просьба главы администрации Грозненского района ЧР Шахида Джамалдаева об оказании помощи в приобретении кирпичного завода. По словам Султамигова, руководством астраханской администрации также планируется выделить Департаменту автомобильных дорог ЧР комплект оборудования для асфальтового завода и камнедробильную установку для последующего их монтажа в Гудермесском и Грозненском районах Чечни.

По материалам «Астраханские новости».

Юг России. Другие новости 27.09.04

Появился первый претендент на кресло депутата Госдумы по 142-му округу Ростовской области. / В Минводах пенсионер угрожал взорвать здание ФСБ. / Выборы мэра Астрахани назначили на день выборов губернатора. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках