российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Растет число жертв селевого потока в Дагестане

Число жертв схода селевого потока в Дагестане увеличилось до восьми человек. Как сообщил в четверг оперативный дежурный МЧС республики, сегодня утром спасатели нашли тело еще одного ребенка.
Всего в результате схода селя в высокогорном Курахском районе республики, под который накануне вечером попал пассажирский автобус «ПАЗ», погибли семь человек. Из них трое детей, еще один человек остается пропавшим без вести.
Как сообщалось ранее, в среду у селения Ашар в Курахском районе под сель попала автомашина «ВАЗ-2106», погибла одна женщина, еще три человека ранены и доставлены в больницу. В настоящее время две бригады спасателей СЧС и милиция продолжают поиск еще одного пропавшего без вести человека.

Ссылка по теме:

Дагестан: число жертв селя достигло семи человек >>>

По материалам РИА «Дагестан».

Юг России. Другие новости 28.07.05

В Волгоградской области прорвало нефтепровод. / Дагестан: число жертв селя достигло семи человек. / В Дагестане сель накрыл автобус: 6 погибших, 2 пропавших без вести. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках