российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Грозном подрались сотрудники антитеррористического центра и милиционеры

В Грозном накануне подрались сотрудники Антитеррористического центра и милиционеры, сообщили в среду в МВД республики.

Инцидент произошел в Старопромысловском районе Грозного. По словам представителя МВД, 15 сотрудников центра «Т» в ходе возникшей ссоры ранили из автомата милиционера и нанесли побои двум сержантам и рядовому милиции. В ходе драки сотрудники антитеррористического центра центра завладели четырьмя закрепленными автоматами Калашникова и двумя табельными пистолетами Макарова.

Сотрудники милиции госпитализированы. По данному факту проводится служебная проверка. Установлено, что в момент инцидента милиционеры находились при исполнении и несли службу по охране общественного порядка на Старопромысловском шоссе города.

По материалам РИА «Новости», РБК.

Юг России. Другие новости 03.08.05

Пропавший осетинский министр найден мертвым. / Растет число жертв теракта в Беслане. / В Северной Осетии пропал министр строительства. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках