российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Астрахани разыскивают возможную террористку

Советским РОДВ по подозрению к подготовке тяжкого преступления разыскивается девушка одной из кавказских национальностей. По имеющейся у АН информации, о появлении подозрительного человека на территории детского сада № 53 Советского района в УВД сообщили сразу несколько человек. Очевидцы говорят, что подозрительная девушка хотела проникнуть внутрь здания, но была замечена родителями детей, которые обратили внимание на ее поведение, и поэтому быстро покинула территорию детского сада.

Проявившие бдительность сотрудники учреждения вызвали милицию. Прибывший наряд осмотрел помещение и прилегающую к детскому саду территорию, а также расположенную рядом среднюю школу № 18, но ничего подозрительного не обнаружил. Однако, молодую женщину объявили в розыск, на нее был составлен фоторобот, распространенный по многочисленным организациям области.

Приметы девушки: на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, волос черный прямой, средней длины, собран сзади в пучок, лицо овальное. одета в брючный костюм болотного цвета (пиджак удлиненный). при себе имела черную лакированную сумку, портативную радиостанцию или сотовый телефон.

О последнем свидетельствует и тот факт, что люди видевшие эту девушку, якобы, слышали фразу, которую она произнесла как бы сама себе: «Сорок пятый, я ухожу меня преследуют». Пока официальных комментариев о случившемся УВД области не дает.

По материалам «Астраханские новости».

Юг России. Другие новости 29.09.04

В Волгограде мужчина взорвал себя в кафе. / При взрыве самодельной бомбы тяжело ранена жительница Ростова-на-Дону. / И.о. губернатора Астраханской области заявил о намерении стать губернатором. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках